Телевизор Sony 32" W830K (KD-32W830K)
Телевизор Sony 32" W830K (KD-32W830K) купить оптом рис 2
Телевизор Sony 32" W830K (KD-32W830K) купить оптом рис 1
Все характеристикиПерейти к описанию
Товар не участвует ни в одной из акций
Выгодные условия сотрудничества
Повышенная гарантия
  • 120 дней
Бесплатная доставка
  • Любой ТК на выбор
  • Автобусы (по ЮФО)
  • “BlaBlaCar” (по ЮФО)
  • Курьерской службой
Подарок каждому
  • Скотч-наклейка
Способы оплаты
  • QR-код
  • Онлайн оплата
  • Наличные
  • Эквайринг
  • Оплата на P/C
Артикул:KD-32W830K
Нет в наличии
ДЛЯ_САЙТА_ЗАКУПОЧНАЯ:
экономия
Дилер:
Объем покупки за месяц,
VIP:
Объем покупки за месяц,
Premium:
Оптом дешевле
-1% за каждые 10 шт.
Максимальная скидка 5%
-1% за каждые 10 шт.
Максимальная скидка 5%
10 шт
20 шт
30 шт
40 шт
50 шт
Сообщить о наличии
Узнать о снижении цены
История цены
Данный функционал позволит Вам:
- Увидеть, как менялась цена на интересующий Вас товар, ежедневно
- Принять решение об оптимальном времени покупки
- Проанализировать тенденции ценообразования
Описание
Sony Bravia KD-32W830K: дизайн
Sony 43 inch KD-43X75K_1.jpg
Sony KD-32W830K имеет два набора портов: один на задней части экрана, другой — на левом боку.
Порты на задней панели:
  • композитный видеовход (тюльпан);
  • порт Ethernet;
  • порт цифрового аудиовыхода (Toslink);
  • разъем питания.
На левой стороне:
  • три порта HDMI;
  • два порта USB Type-A:
  • разъем для наушников 3,5 мм;
  • гнездо для антенны.
Sony 43 inch KD-43X75K_2.jpg
Sony 43 inch KD-43X75K_8.jpg
Sony 43 inch KD-43X75K_3.jpg