Телевизор Sony 55" 4K (KD-55X75K)
Отзывы (0) Вопросы (0)
Этот товар купили 154 раз!
В избранное
Хит
Телевизор Sony 55" 4K (KD-55X75K) купить оптом рис 1
Все характеристикиПерейти к описанию
Товар не участвует ни в одной из акций
Выгодные условия сотрудничества
Повышенная гарантия
  • 120 дней
Бесплатная доставка
  • Любой ТК на выбор
  • Автобусы (по ЮФО)
  • “BlaBlaCar” (по ЮФО)
  • Курьерской службой
Подарок каждому
  • Скотч-наклейка
Способы оплаты
  • QR-код
  • Онлайн оплата
  • Наличные
  • Эквайринг
  • Оплата на P/C
Артикул:KD-55X75K
Нет в наличии
Цена:
Оптом дешевле
-1% за каждые 10 шт.
Максимальная скидка 5%
-1% за каждые 10 шт.
Максимальная скидка 5%
10 шт
20 шт
30 шт
40 шт
50 шт
Сообщить о наличии
Узнать о снижении цены
История цены
Данный функционал позволит Вам:
- Увидеть, как менялась цена на интересующий Вас товар, ежедневно
- Принять решение об оптимальном времени покупки
- Проанализировать тенденции ценообразования
Описание
Sony Bravia KD-55X75K: дизайн и звук
Расположение портов стандартное: с левой боковой стороны и сзади.
Порты на задней панели:
  • композитный видеовход (тюльпан);
  • оптический аудиовыход;
  • LAN разъем (RJ45);
  • разъем питания.
На боковой стороне:
  • Слот CI;
  • входной порт HDMI - 3 шт.;
  • USB 2.0 - 2 шт.;
  • выход для наушников;
  • гнездо для антенны.
Sony KD-55X75K-1.jpg
Два динамика спрятаны в корпусе устройства. Мощность встроенной аудиосистемы 20 Вт (10 Вт + 10 Вт), которые имеют неплохие частотные характеристики и хорошую производительность при воспроизведении диалогов в фильмах или воспроизведении музыки. В то же время следует отметить появление искажений при высокой громкости и недостаточно хорошее воспроизведение басов. Это характерно для бюджетных телевизоров. Однако, при повышенных требованиях к звуку, можно приобрести дополнительное звуковое оборудование.
Sony KD-55X75K-2.jpg
  • Dolby Digital Plus™ — гарантирует, что вы всегда получите кристально чистый и стабильный звук.
  • Dolby Digital обеспечивает сжатие без ухудшения качества.
  • DolbyTrueHD — дает наилучшее звучание без потерь, максимально приближенное к оригиналу.
Sony KD-55X75K-Google Assistant-4.jpg
Sony KD-55X75K-4.jpg
Телевизоры с системой X-Protection PRO надежно защищены и имеют длительный срок эксплуатации.
Sony KD-55X75K-X-Protection PRO-5.jpg
  • Широкий угол обзора;
  • Хороша пиковая яркость экрана;
  • Стабильная работа Google TV.
Характеристики
Экран
Диагональ:55 " Тип светодиодной подсветки:Direct LED Разрешение экрана:3840x2160 Тип матрицы:VA HD формат:2160p (4K UHDTV) Формат экрана:16:09 Частота обновления:60 Гц
Функции
Тюнер
Количество тюнеров:6 Тюнер DVB-T2:Да
Мультимедиа
USB:Да
Звук
Мощность звука:20 Вт Количество динамиков:2 Объемное звучание:Да
Интерфейсы боковая сторона
Слот CI:есть HDMI:3 Выход для наушников:есть USB 2.0:2
Интерфейсы задняя сторона
Установка
Стандарт VESA:400x200 мм Настольная подставка:в комплекте Настенное крепление:доп. опция