Телевизор Sony 50" 4K (KD-50X75K)
Отзывы (0) Вопросы (0)
Этот товар купили 322 раз!
В избранное
Телевизор Sony 50" 4K (KD-50X75K) купить оптом рис 1
Все характеристикиПерейти к описанию
Товар не участвует ни в одной из акций
Выгодные условия сотрудничества
Повышенная гарантия
  • 120 дней
Бесплатная доставка
  • Любой ТК на выбор
  • Автобусы (по ЮФО)
  • “BlaBlaCar” (по ЮФО)
  • Курьерской службой
Подарок каждому
  • Скотч-наклейка
Способы оплаты
  • QR-код
  • Онлайн оплата
  • Наличные
  • Эквайринг
  • Оплата на P/C
Артикул:KD-50X75K
Нет в наличии
Цена:
Оптом дешевле
-1% за каждые 10 шт.
Максимальная скидка 5%
-1% за каждые 10 шт.
Максимальная скидка 5%
10 шт
20 шт
30 шт
40 шт
50 шт
Сообщить о наличии
Узнать о снижении цены
История цены
Данный функционал позволит Вам:
- Увидеть, как менялась цена на интересующий Вас товар, ежедневно
- Принять решение об оптимальном времени покупки
- Проанализировать тенденции ценообразования
Описание
sony-kd50x75k-4.jpg
Sony Bravia KD-50X75K: дизайн
Рамка у Sony KD-50X75K несколько толще, чем у дорогих моделей Bravia. Телевизор устанавливается на V-образных ножках (идут в комплекте), расставленных по краям корпуса, что обеспечивает хорошую устойчивость. Возможно также повесить телевизор на стену. Для этого понадобится VESA 200х200 мм.
sony-kd50x75k_3.jpg
У Sony KD-50X75K имеются два набора портов — сзади и сбоку.
Порты на задней панели:
  • композитный видеовход (тюльпан);
  • оптический аудиовыход;
  • LAN разъем (RJ45);
  • разъем питания.
На левой стороне:
  • входной порт HDMI - 3 шт.;
  • выход для наушников;
  • USB 2.0 - 2 шт.;
  • гнездо для антенны.
sony-kd50x75k-2.jpg
Красивые цвета и контрастность, четкая детализация благодаря процессору X1 4K HDR.
sony-kd50x75k-1.jpg
sony-kd50x75k-7.jpg
  • Имеют отличную защиту от проникновения пыли и влаги;
  • Обеспечивают стабильную работу даже во время скачков напряжения;
  • Соответствуют самым высоким стандартам по молниезащите, защищая от ударов молнии напряжением до 9000 В.
Характеристики
Экран
Диагональ:50 " Тип светодиодной подсветки:Direct LED Разрешение экрана:3840x2160 Тип матрицы:VA HD формат:2160p (4K UHDTV) Формат экрана:16:09 Частота обновления:60 Гц
Функции
Тюнер
Количество тюнеров:5 Тюнер DVB-C:Да Тюнер DVB-S2:Да Тюнер DVB-T2:Да
Мультимедиа
USB:Да
Звук
Мощность звука:20 Вт Количество динамиков:2 Объемное звучание:Да
Интерфейсы боковая сторона
Слот CI:нет HDMI:3 Выход для наушников:есть USB 2.0:2
Интерфейсы задняя сторона
Установка
Стандарт VESA:200x200 мм Настольная подставка:в комплекте Настенное крепление:доп. опция