Телевизор Sony 43" 4K (KD-43X75K)
Отзывы (0) Вопросы (0)
Этот товар купили 155 раз!
В избранное
Новинка
Телевизор Sony 43" 4K (KD-43X75K) купить оптом рис 1
Все характеристикиПерейти к описанию
Товар не участвует ни в одной из акций
Выгодные условия сотрудничества
Повышенная гарантия
  • 120 дней
Бесплатная доставка
  • Любой ТК на выбор
  • Автобусы (по ЮФО)
  • “BlaBlaCar” (по ЮФО)
  • Курьерской службой
Подарок каждому
  • Скотч-наклейка
Способы оплаты
  • QR-код
  • Онлайн оплата
  • Наличные
  • Эквайринг
  • Оплата на P/C
Артикул:KD-43X75K
Нет в наличии
ДЛЯ_САЙТА_ЗАКУПОЧНАЯ:
экономия
Дилер:
Объем покупки за месяц,
VIP:
Объем покупки за месяц,
Premium:
Оптом дешевле
-1% за каждые 10 шт.
Максимальная скидка 5%
-1% за каждые 10 шт.
Максимальная скидка 5%
10 шт
20 шт
30 шт
40 шт
50 шт
Сообщить о наличии
Узнать о снижении цены
История цены
Данный функционал позволит Вам:
- Увидеть, как менялась цена на интересующий Вас товар, ежедневно
- Принять решение об оптимальном времени покупки
- Проанализировать тенденции ценообразования
Описание
Sony Bravia KD-43X75K: дизайн
Sony 43 inch KD-43X75K_1.jpg
Sony KD-43X75K имеет два набора портов: один на задней части экрана, другой — на левом боку.
Порты на задней панели:
  • композитный видеовход (тюльпан);
  • порт Ethernet;
  • порт цифрового аудиовыхода (Toslink);
  • разъем питания.
На левой стороне:
  • три порта HDMI;
  • два порта USB Type-A:
  • разъем для наушников 3,5 мм;
  • гнездо для антенны.
Sony 43 inch KD-43X75K_2.jpg
Sony 43 inch KD-43X75K_8.jpg
Sony 43 inch KD-43X75K_3.jpg
Характеристики
Экран
Диагональ:43 " Тип светодиодной подсветки:Direct LED Разрешение экрана:3840x2160 Тип матрицы:IPS HD формат:2160p (4K UHDTV) Формат экрана:16:09 Частота обновления:60 Гц
Функции
Тюнер
Количество тюнеров:2 Тюнер DVB-T2:Да
Мультимедиа
USB:Да
Звук
Мощность звука:20 Вт Количество динамиков:2 Объемное звучание:Да
Интерфейсы боковая сторона
Слот CI:нет HDMI:3 Выход для наушников:есть USB 2.0:2
Интерфейсы задняя сторона
Композитный вход:есть Оптический аудиовыход:есть LAN разъем (RJ45):есть
Установка
Стандарт VESA:200x200 мм Настольная подставка:в комплекте Настенное крепление:доп. опция