Телевизор Sony 65" 4K (KD-65X80K)
Отзывы (0) Вопросы (0)
Этот товар купили 553 раз!
В избранное
Новинка SALE
Телевизор Sony 65" 4K (KD-65X80K) купить оптом рис 1
Все характеристикиПерейти к описанию
Товар не участвует ни в одной из акций
Выгодные условия сотрудничества
Повышенная гарантия
  • 120 дней
Бесплатная доставка
  • Любой ТК на выбор
  • Автобусы (по ЮФО)
  • “BlaBlaCar” (по ЮФО)
  • Курьерской службой
Подарок каждому
  • Скотч-наклейка
Способы оплаты
  • QR-код
  • Онлайн оплата
  • Наличные
  • Эквайринг
  • Оплата на P/C
Артикул:KD-65X80K
Нет в наличии
Цена:
Оптом дешевле
-1% за каждые 10 шт.
Максимальная скидка 5%
-1% за каждые 10 шт.
Максимальная скидка 5%
10 шт
20 шт
30 шт
40 шт
50 шт
Сообщить о наличии
Узнать о снижении цены
История цены
Данный функционал позволит Вам:
- Увидеть, как менялась цена на интересующий Вас товар, ежедневно
- Принять решение об оптимальном времени покупки
- Проанализировать тенденции ценообразования
Описание
Sony Bravia KD-65X80K: дизайн, звук, пульт управления
Sony KD-65X80K_3.jpg
Возможна установка телевизора на стене при помощи стандартного VESA-крепления 300x300 мм.
Sony KD-65X80K_4.jpg
Порты на боковой вставке:
  • Слот CI;
  • входной порт HDMI - 4 шт.;
  • USB 2.0 - 2 шт.;
  • выход для наушников;
  • гнездо для антенны;
  • композитный видеовход (тюльпан);
  • компонентный видеовход;
  • оптический аудиовыход;
  • LAN разъем (RJ45).
Аудиосистема Sony Bravia KD-65X80K состоит из двух динамиков общей мощностью 20 Вт (10 Вт + 10 Вт). Динамики встроены в корпус в нижней части и создают реалистичное звуковое пространство и улучшают баланс звука, исключая нежелательные перегрузки и искажения. Телевизор поддерживает форматы звука Dolby Audio и Dolby Atmos для максимального наслаждения кинематографическим звуком. Также имеется функция усиления баса и множество других звуковых режимов для настройки звука под ваши предпочтения.
Sony KD-65X80K_5.jpg
KD-65X80K_1.jpeg
Sony KD-65X80K_1.jpg
Характеристики
Экран
Диагональ:65 " Тип светодиодной подсветки:Direct LED Разрешение экрана:3840x2160 Тип матрицы:VA HD формат:2160p (4K UHDTV) Формат экрана:16:09 Частота обновления:60 Гц
Функции
Тюнер
Количество тюнеров:4 Тюнер DVB-C:Да Тюнер DVB-S2:Да Тюнер DVB-T2:Да
Мультимедиа
USB:Да Запись с ТВ на USB устройство:Да
Звук
Интерфейсы боковая сторона
Слот CI:есть HDMI:4 Выход для наушников:есть USB 2.0:2
Установка